Paar Biedermeiersessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, kirschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental nachmarketiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
18.08.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Paar Biedermeiersessel,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |